Антон Голубов

Закончились фильтры в метро 2033 last light

Недавно я скачал игру метро 2033 ласт лайт и играю уже много прошел, до этого прошел просто метро 2033.
И вот выхожу я на поверхность, вроде глава миссия болота называется а про фильтры забыл но на эту миссию хватило, потом следуая миссия тоже на поверхности а я на часы смотрю и 10 сек остается а я еду на лодке я как токо подъеду он задыхаться начинает и умирает, подскажите что сделать я даже местность прочистить не успеваю, он сразу умирает, а заново неохота проходить эти 2 миссии, тяжело и просто скучно. пожалусто помогите.

Татьяна Пейчинович

стоит быстро побегать и поискать фильтры (их там достаточно). а потом пробежать левел по быстрому

Elzar

ЗНАКОМАЯ МНЕ ЛИЧНО СИТУАЦИЯ, ДАЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО В 2018 В КОНЕЦ АВГУСТА. БЫЛА ТАМ ГОЛАЯ ДЕВУШКА, КОТОРОЙ Я СПАС ЖИЗНЬ И ОНА МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛА. НУ Я ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО БЫЛО ПОМОГАТЬ РОДИТЕЛЯМ. И ТОЛЬКО СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА Я ДОШЕЛ ТАМ ГДЕ БЫЛ ОГОНЬ. И У МЕНЯ ФИЛЬТРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ. Я НЕДЕЛЮ НЕ ИГРАЛ. А ПОСЛЕ ИСКАЛ ЧИТЫ И КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. НУ КРЧ Я ЧИТЫ НАШЕЛ, СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНИ. ВЕДЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ Я НАТКНУЛСЯ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ КОГДА ПРОХОДИЛ УЖЕ НЕ LAST LIGTHT. A REDUX. НУ МАЛО ВЕРОЯТНО ЧТО КТО-ТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ ( НУ А ТАК СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. И ИЗВИНИТЕ ЗА CAPS.