Юлия Родионова

люди! простити за нубстово, но нормальна ли цена для диска с игрой 150р.?!.

На
Надюшка

Для пиратского да

Andrey Shishov

смотря с какой игрой

Тагир Гайсин

пиратка вобще по сотке стоит ну у нас в магазе

Светлана Нагорная

смотря какая игра
если это макс пейн первый то это даже дорого, а если метро новое то очень дешево

Олеся

Для старой игры да

Вера

Для пирадского норм но не для лицензий.

Ульяна

пиратка 100 р, два диска в упаковке или двд, 150. лицензия от 500 и выше, в сущности в лицензионной нужен только код регистрации на официальном сервере.

Ольга Томак

Для пиратки самое то но, лутще пиратку не покупай и ищё за 150 она у тябя логать будит. Лутше покупай нормальный диск с нормальной игрой и с нормальеой графой во и всё что хотел тебе сказать, удачи в поисках игр)

Даша Хандурина

за 150 пфффф)