Ольга Даньшина

как нужно заходить в world of tanks у меня выходит знак и потом выходят слова обновление клиента игры получение обновлен

Елена Липатникова

Наверно, нужно подождать, пока обновление не скачается и не установится.

Юльчик Давыдова

нужно подождать пока загрузится обновление, а потом нажать кнопку в нижнем правом углу, ввести эл. адрес и пароль и всё