Ол
Ольга

У меня понизилась скорость интернета. У меня стоит wi-fi ростелеком и вдруг упала сильно скорость до 50кб/с что делать?

Игорь Чечельницкий

Знаешь, у меня интернет тоже ростелеком, он просто г. Например я позванил им и сообщил о проблеме. Они сказали что всё хорошо. Говори им угрозы: например я обращусь в прокуратуру и тогда они начнут предпринимать меры. Мне они выдали новый модем.

Ритатуля

раздачу кто-то убрал. через некоторое время должно повыситься

Тина

звонить провайдеру

Ольга Бравикова

Попробуй этот способ как на видео, он многом помогает https://youtu.be/PE2Hf-cbKF0