Андрей Сурняев

подскожиту игу похожую на GTA только 12+. подскожиту игу похожую на GTA только 12+

Миша

just cause 2, sleeping dogs, mafia 1,2, true crime: New York, True Crime: Streets of LA, Driver 3, Driver: Parallel Lines, Driver San Francisco, Far Cry 2, The Saboteur,
godfather 1-2, scarface: the World is Yours, Saints Row 1-3, Mercenaries 2: World in Flames

Катя Шамкина

Сэйнтс ров 1,2,3. Слипинг Догс правда они 18+

Ольга Егорова

Just cause Убийства я рко не выражены думаю на 12 можно

Ва
Валерия

мафия 2 тебя понравится сыграй