Олег Урилов

У меня Windows 8 после активаций не могу включить ???помогите

У меня Windows 8 после активаций я его выключил и шас когда я его включаю мне не могу зайти в пользователь и экран то включается то выключается и под имя пользователя пишет заблокирован! что делать???

да!

скачал с инета

http://www.mediafire.com/?3o1cph8ssqo7ov8

вот где качал

На
Наталья

что за кряк? нужен для нормальной актвиации KMS сервер, не помню где, нашёл только один нормальный кряк, остальное вирусня была.

Be
Bella

Кряком небось активировали?