Василий Ганжа

Можно ли использовать безлимитный интернет от МТС в планшете?

Я подключил безлимитный интернет от МТС и теперь можно использовать в планшете!

Иван

знаешь посмотри очень внимательно что такое безлимитный интернет от МТС, а то замучаешься деньги пополнять

Ольга Гуляева

Не имеет значения куда установлена сим-карта. Главное, что бы настройки были одинаковые.