Anvar Fazilov

Что нужно установить после переустановки виндоус, чтобы устанавливалось все остальное вроде: ворд, вк сервер и др.

все работает звук, видио все открыватся, даже игры работают. А не че не устанавливается формата ехе

все че написали бред все дройвера установлены

Владимир Шабаров

драйвера материнки ( тобиш все что с ней связанно звуковые дрова, сетевые и т. д. а то инет пахать не будет звук и т. д. все это есть на диске с которой шла материнская плата) драйвера видеокарты АМД или НВИДИА есть на официальном сайте ну и всякое фигня для игр и программ типа microsoft visual и Directx а то не одна игра или прога не пойдет)

Пашка Борисов

Ничего. И так все будет устанавливаться.

Тамара

Ручками надо все устанавливать.

Николай Биркин

Драйверы обязательно для материнки, видеокарты и звука - ну и чего там еще есть

Андрей Лебедев

Собственно, нужен пакет офисный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Драйвера на видюху, звук, модем.

А потом уже все остальное - антивирусы, плееры, игры, и голые бабы)))))

Надежда Коростелева

Обновление для Windows 7 - КВ971033 - обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows....хотя ты не назвал какая у тебя винда....

Н(
Настя (7) Соболева

как-то криво ты установил винду, т. к. всё, ну почти всё, установить можно сразу, даже без дополнительных дров.. . тем более *.ехе :))

Карина

Используй Driverplus

Татьяна Максимова

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов