Ан
Анастасия

Как избавиться от аллергии на солнце? Не выходить на улицу не получается (работа такая), а солнцезащитные крема не помогают

Зу
Зульфия

У меня такая же фигня.. на солнце вся красная становлюсь, очень сильно потею, могу пятнами покрыться и чесаться.. 9 мая на параде мне пришлось стоять полтора часа на открытом солнце и я три раза упала в обморок пока до скорой дотащили (((крема тоже не помогают никакие-нет походу средства от этого..