Sex

у меня на теле появляется сыпь и чешится не все время а так изредко .в основном сильно после пьянок! посоветуйте чтонить.

в основном сильно после пьянок! сыпь мелкая но некоторые прыщи как камаринные укусы. а с некоторых выдавливаю там как бы что то маленькое белое как яйцо насекомого. мне врачи сказали меньше пить, дак я и так почти не пью а толку нету. и врчи путнего лекарства выписать не могут. раньше ниче подобного небыло. а щас и удрузей чет похожее. я болею уже почти год и вылечится не могу вроде все пройдет неделю нормально хожу потом опять вылазиеет! спасибо!!!

Анастасия Акубардия

♆♆♆ бросай бухать

Александр Мизерник

Вы давно мылись? Может это прыщи, и прыщи появляются от грязи...

Уд
Удален

Скорей всего это аллергическая реакция на алкоголь. Ведь аллергия может быть на что угодно. Надо исключить алкоголь и или потом пить антигистаминные препараты типа Цитрин, Супростин, Тавегил.

Юлия Влодавская

Смени "бухалово"... Почки не справляются и гонят его через кожу.. . Можь облизать сыпь и в магазин бежать не надо...