Илья Белорус

по телу сыпь как ожоги см описание

по телу сыпь как ожоги чешется и растет. они как расчесанные укусы от комаров на попе. в состаяние болячки но не болячки появляются водными пузыриками исключено ветрянка

Марат Елемесов

Чесотка. Обернись в полиэтилен и вызывай скорую!

Юля

Очень похоже на чесотку, сходите к дерматологу. Кстати, некоторые болеют ветрянкой и по 2 раза, это редкость, но случается.

Елена Мензелева

ОБЫЧНАЯ АЛЛЕРГИЯ.... попейте противоаллергические препараты ...по другому не пройдет.

Sergey Kim

Крапивница-реакция на что то. Срочно выпейте супрастин, тавегил. Внутривенно -хлористый кальций (если возможно).