Алексей Носков

Сыпь по телу, от чего?

Несколько дней назад у брата (24 года) появилась сыпь. По всему телу, чешется. Температура не поднималась, ничего не болит. Сыпь напоминает укусы комаров по размеру. Выявить аллергию было бы трудно, ибо ничего, что аллергию могло бы вызвать, он не ел, включая апельсины, шоколад, орехи и т. д. Что это может быть?

Элеонора Каширская

Сыпь по телу,
Нос ввалился,
Неужели простудился?
С братом ГОУ плечом к плечу
К венерологу - врачу!

Николай Фролов

сифилис, спид дают сыпь

Азер Халилов

ему нужно к дерматологу, там точно скажут.. на вскидку (ветрянка, экзема, аллергия (не факт, что на продукты), вен. заболевание)