Сергей Филатов

Доброго времени суток. Хочу узнать, вообще стоит ли идти в нынешнюю армию?

Mike

А вы хорошенько подумайте, стоит ли вообще жить... от нее знаете ли умирают.. от жизни то есть.

Марина

конечно стоит! а кто Родину будет защищать?

Даха

стоит. Интересно там. Если не будешь права качать и не умирать как белый лебедь никто тебя не тронет.

Гу
Гульназ

Если хочешь научится повиноваться, хочешь получить инвалидность, ухудшение зрения, проблемы с желудком, мозоли на ногах, облысение, и в крайних случаях потерю девственности - то можешь идти в армию.

Kira

Стоит идти в армию или нет это тебе военком пусть расскажет. Если есть возможность относить, сделай это не колеблюсь потому что эта армия твой дом и твою Родину защищать не будет. Она защищает олигархию и власть от народа.

Коля

Если потом собираешься работать в силовых структурах. Полиция, МЧС и так далее.

Анас Эль Сайед

сама лично не знаю, не была там. но все же думаю что стоит, однако многие знакомые уже отслужившие считают что делать там по сути нечего

Алиса

От части зависит, но кормят везде сносно

Ми
Михаил

Зачем? Портянки мотать? Хавать гнилую капусту получать пизды от дедов и офицеров? Отдать долг родине которая тебе ничего не дала? А если вдруг война тут чеченов только трупами остановили с другими будет тяжелей..