Елена

Навальный виновен в хищении леса на 15 миллионов рублей или невиновен?

всем рекомендуется смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=abX_8tMBZt8

http://www.youtube.com/watch?v=FQJMvK6nNog

показания свидетеля обвинения О. Бастрыгиной в протоколе:
"ООО "ВЛК" причинило ущерб КОГУП "Кировлес" в виде упущенной выгоды.. . сумму не знаю.. . по аудиторской проверке что-то около полутора миллионов рублей, с этой цифрой я согласна. Если бы сотрудничество с ВЛК не прекратили, то ущерб, убытки были бы страшнее для предприятия, если бы обороты были увеличены.. . из-за залежавшейся древесины и невыгодных для различных лесхозов, которые находились в разных районах области цен на реализацию древесины. "

короче, полтора миллиона, а не 15.

второе видео посмотрите, не поленитесь потратить пару часов.

оборот Кировлеса миллиард рублей в год по коррупционным схемам

Юля Макарова

Только после Сердюкова и всей оборонной шоблы... Пока не посадят Главного военного вора, говорить о "шестёрке" Навальном просто смешно...

Константинов Павел

Какая разница. Должны же за что-нибудь посадить.)))

Алексей Обутов

Муж и сын смотрели суд полностью. Ни слова про кражу, вообще ничего подобного. Чисто арбитражный спор: по ценам, поставкам, долгам. Как из этого сделают что-то похожее на хищение, не понятно. Но ведь как то сделают.

Анюта Грибанова

Стыдить 10 тыщ кубов одному - неподсилам даже Путину

Юлия Мацнева

Конечно виноват!! ! У нас "не виновные" миллиарами воруют

Denis Kasumov

Навальный виновен в попытке уничтожения России

Анастасия Крутова

Всех оппозиционеров - судят,
статьи придумывают по уровню протеста,
а после смены власти будут платить как репрессированным.