Сан Саныч

еду в лагерь, и надо взять с собой пачку сигарет, а спрятать так, чтобы мама не нашла, есть у кого нибудь какие варианты

Ni
Nikita

В носки

Татьяна Захарова

Ты афигела?? ? Щас возьмёт твоя мамка, в инет зайдёт и будет тебе трындец! А вообще расскажи родителям, и проблем не будет.

**
*дмитрий *********

Брось курить

Ки
Киса

Настя, используйте природные приемущества женского организма.

Екатерина Смирнова

Нафиг надо - там лист дубовый прошлогодний лежит. Крути в бумажку и кури. А то и полянку конопли где проходить будете ...

Н:
Наташкин :)

Наверное презервативы актуальнее.

Алена Еськова

Лучше бросить курить сейчас, пока это только понты перед сверстниками, дурь подростковая. Мне приходится постоянно лечить от табакокурения взрослых людей. Все они без исключения сожалеют о том, что когда-то начали курить. А бросить потом очень и очень сложно. Да и курящая женщина больше похожа на мужика, а не на женщину.

Ли
Лилия

Козленочком станешь

Людмила Дроздова

Бросайте лучше курить..

Дмитрий Немов

кипи когда с мамой попрощаешься

Екатерина Приходько

Пихай вместо тампаксов.

??
??? ?

В запасную обувь заталкай.

Владимир Иванов

1 пачку? че так мало... здесь нам на месяц не хватало целого блока. . а пачку куда угодно можно деть.. . ну знаешь как носки складывают в клубок. . вот в него пачку и заверни.. . вообще можн в лифчик или во внутренний карман куртки в которой поедешь....

Наташа Безугленко

Скажи маме что ты самостоятельная и сама доберёшься до лагеря) ) и купи по дороге сколько надо сигарет.. . и вообще исходя из опыта я бы заставил сбя бросить курить. ведь это поганое дело

Миша Дудов

ахаххахаххахахахх
кушай леденцы чтоль