Татьяна Борисова

Помогите пожалуйста, оз. Яровое в Алтайском Крае, кто нибудь был? ? возможно ли поехать поставить полатку??

Яровое в Алтайском Крае, кто нибудь был возможно ли поехать поставить полатку, и так сказать по советски отдохнуть или там все раскуплено базами отдыха застроено если так, то сколько стоит снять комнату?

Сергей Плохов

все возможно и так и так отдыхают, сезон обычно июль-август, если любите жару, относительно недорого, как договоритесь, если дом или квартиру снимать, мы снимали 3-ку на 8 человек за 2000 в сутки

Юля Никитина

да там все озера и берега куплены, огорожены, благоустроены, и палатку прям на берегу озера Вам поставить не получится

Олег Балакин

Да на Алтае палатку, слава богу, еще можно где угодно поставить.

Виктория

Именно на Яровом навряд ли. Наплыв туристов в июне-июле, особенно когда зацветает рапа. При желании, поставить можно немного подальше от всей цивилизации. А вот на Соленых озерах в Завьялово, Вы без проблем поставите палатку. Вы откуда сами, на чем поедете?