Н*
Надя *

Народ, хочу поинтересоваться, кто нибудь уже лечился в санатории "Химик" Алтайский край г. Яровое.

Хочу, узнать ваше мнение, как вам лечение, стоит ли ехать туда ???

Андрей Кукарин

В Алтайском крае есть вероятность получить укус энцефалитного клеща, что приводит к очень тяжелым последствиям для здоровья. Поэтому предварительно узнайте из официальных источников опасные зоны.