Валерия Митюшкина

От Славгорода до Ярового (Алтайский край) можно доехать на автобусе? Напишите хотя бы примерное расписание автобусов

Дмитрий

Можно на проходящих из Барнаула. Даже скажу время: 01:24, 08:00 (из Белокурихи) , 16:05. Но имейте ввиду, что транзитные рейсы могут задерживаться или приходить раньше.

1111111

Проще на такси, там автобусы раз в сто лет ездят. Такси рублей 50-70 стоит.

Игорь

а чёж нет