Дмитрий Маслов

могу ли я поступить на таможню,если мой папа судимый?

Св
Светлана

"Обажаю" наш российский менталитет и стойкое отношение к таможне! 🙂
Ничего не мешает. При поступлении на службу в таможенные органы всегда проводится собеседование в отделе по противодействию коррупции. Вот там, может, и спросят об этом. А, может, и не спросят. Однако, повторяю - судимость родственников (близких, дальних и пр.) НЕ МЕШАЕТ. Важно, что ты сам из себя представляешь.

Роман Морозов

можешь. пробуй в любом случаи ты ничего не теряешь

Ар
Артур

не вижу связи вы ж не идете в ментовку работать

Инесса Редькина

наверно да, я поступил в школу милиции мой папа тоже судимый но они развелись у тебя такая же ситуация

Анна Пучинова

а папа судимый таможенник? тогда сможешь

Марина Музыка

Я думаю с трудоустройством проблемы будут

Искандар Акбаров

конечно! Там династии приветствуются. Суши сухари.