Ирина Федорова

У меня есть такой топ с черепом, очень мне нравится на солнце красиво переливается

но прохожие любят рассматривать и замечаю что всегда пялятся, не обращать внимания или это как то вызывающе?

Назаров Махмадраджаб

они на сиськи смотрят

Константин Ушкал

это херня с базара

Таня Гусарова

а такие вещи с черепами не люблю... сорри

Дмитрий Ч

вам больше кажется, чем кто то на него смотрит
топ как топ, ни чего выдающегося

Ил
Ильвир

Я вот в такой майке хожу и не парюсь: А Вы за какую-то попсовую черепушку переживаете. Да забейте. Сейчас гламурные черепки в моду входят, скоро все так ходить начнут и на Вас никто не будет обращать внимания. Вообще, привыкайте или плевать на чужое мнение и носить, что нравится, или же ходить мышью в угоду толпе