Юрий Лосев

На какие услуги по хозяйству вы бы согласились нанимать людей недорого разово или постоянно?

Анна Кулагина

ну вот например мыть окна на балконах

Аля Ахринительная

Разово - мне нужно потолки побелить, но куда не звоню - все морду воротят - площадь маленькая, денег мало заработают, зажрались...

Маша

ремонт сделать

Игорь Истомин

Мыть окна на лоджии, да и в квартире ( боюсь высоты).

Катюшка Кравченко

Няню нанимала к ребенку. С года и до трех. Очень была довольна. Остальное сама в состоянии.

Надежда Коростелева

Огород вскопать (вспахать) , печку надо перекладывать, крышу ремонтировать. Забор новый поставить.

Венера Палашкина

Косить лужайку и мыть окна.

Александр Козуров

Домоработница нужна. Не найду никак.

Михаил Никитин

у меня постоянная помощница по хозяйству у детей были няни.

Лиза Иванова

Да много нанимаем, все должен делать профессионал)

Людмила Суворова

к нам на 2 часа в день приходит женщина на уборку и глажку, пока я с ребенком гуляю она убирает. прихожу - дома чистота и порядок. классссссссс!!!

Сергей Степанов

На все бы, постоянно.

Светлана Белка

Уборка) ) на работу выйду и видимо придется)))

Наталья Тимочкина

к нам уже 7 лет раз в неделю приходит женщина убирать квартиру! Я довольна

Сергей

только то что не могу сделать сам хорошо однако

Farid Kurbanov

ага, нанимала, потом пол-года отмывала

Inna Silantyeva

нанимала няню.
на уборку бы сейчас наняла. работаю много. не успеваю.

Гарик Кобрава

Газончик покосить, кустики подрезать

Сергей Тычков

баню на даче построить.. . забор поставить, крышу покрыть. Остальное сами сможем.

Ник

для работы на даче по выходным пилить косить пропалывать поливать чинить забор