Юл
Юлия

Если некоторые начальные классы для районных конкурсов нанимают для репетиции хореографов, и выигрывают постоянно первые

места, стоит ли возмущаться по этому поводу родителям тех классов, где их не нанимают? (нанимают родители за свои деньги)

Лена Сергеевы

Не возмущаться надо, а заботиться о развитии своих детей. Не хотите - не нанимайте, какой смысл переживать из-за пустяков. А хотят - пусть нанимают и получают дополнительные нагрузки для детей, но возможно славу и почёт и радость детей:)

d.
d.alekcey

Зависть плохой советчик!