Т. A.

Помогите. На первое апреля нужно придумать шуточный костюм учителя начальных классов.

Виталий Николаев

Большие очки и указка

Алексей Шкляев

Обязательный атрибут-очки и указка. Букварь под мышки и строгий костюм.

Ан
Анна

Огромный бант на шее. И в класс войдите со словами: "Ребята, давайте жить дружно! "

У внучки учительница оделась в костюм Старухи Шапокляк и с крысой (мягкая игрушка) вошла в класс.