Ирина

Можно ли отжиматься по утрам? Можно ли отжиматься по утрам, говорят, что это вредно для сердца, бредят, или нет?

Спасибо, буду отжиматься)

Светлана Нагорная

Утром просыпаться - очень вредно для сердца
а утреннюю гимнастику делать рекомендуют

Надя Стекольщикова

жить вредно от неё умирают

Ирина))))))))))

проснуться подождать минут 30 и можете приступать. Вредного в этом нет ничего. Только полезное. Увеличивайте количество отжиманий с каждым разом. Желаю удачи

Сергей Я

бред!!!! единственное не забудь перед отжиманием сделать разминку.... дабы разогреть мышцы и не получить травмы

Кр
Кристина

часов до 11 вредно..

Алексей

Слушай, говорят жизнь вообще не сладкая штука, может нам сразу с рождения в гроб ложиться, м? Нет, это не вредно и не когда не будет вредно, ты этим пробуждаешь свой организм!!!

Елена Зорина

вот жизнь у вас у поколения пепси- сташилками пугают! все на слухах и выдумках! бред полный если не сердечник с врожденными болезнями