Даша Кузнецова

Если говорят что это бред, то...

Они не обладают информацией для опровержения, ссылаясь на мнения антагонистов. А ведь каждая мелочь имеет значения у порядочных людей.
Успех в деталях.

Илья

значит явный БРЕД что любому понятно

Татьяна Божок

то. . .твоя информация не является правдой, а скорей абсурд. то. . ситуация выдуманая и является Фуфлом! То. . .ты несешь чушь как в фильме: ""Брюс Всемогущий" отрывок про Эвана) ) ) ""