Ге
Геннадий

вот говорят машина не заводится потому что перегрелся бензонасос это бред?

ваз 2107

Евгения Батвинкина

нет такое возможно перегревается и отказывает работать клапан 6 и 16

Екатерина Старикова

если бензонасос на рядом с двигателем то да.... купи двух- камерный бензонасос, проблема должна исчезнуть

На
Наташа

еще какой не бред!!!! я так месец парелся пока прокладки новые не разобрался как ставить.. . если карюр и мошина ваз это проблема не дорогая ну мозг выносит на раз два

Евгения

Паровая пробка совсем не бред. А что, охладить насос снаружи и проверить не судьба? !

Самат

Если карбюраторная да и бензонасос старый, то вполне возможно.
Корпус нагревается, деформируется. Клапана начинают отказывать в насосе и он не качает

Ozod Matkarimov

полный бред --аааапсолютный--при движении бензик может перегреться -но не заглохнуть если правильно поставлены прокладки и длинна штока --пусть временно даже у особых лошариков и глохнет но только кратковременно и то если в ручную подкачаешь должна все равно завестись а вот потом шток если не даходит \\накачивает не полностью и глохнет --но если подкачал завестись должна полюбасу