Юлия Кожарина

Не заводится машина, нет искры. Что это может быть?

Ехала на малых оборотах работала, на больших глохла. Думала машина перегрелась, постояла. 5 км проехала нормально. потом опять так же, потом вообще не стала заводиться. (ВАЗ 2110)

Равшан Хамидов

Искра есть, почисти топливную систему, внимание к фильтрам их 2 штуки срочно нужно поменять

Eleonora Strelina

ты девушка, по этому тебе не дано заниматься починкой машини, вызови мастера, ато ещё окончательно машину то доламаешь

Анна Зверева

ели карбюраторная то наверняка бензонасос уж очень
на него похоже

Наталья Данилова

а бензин то в баке случаем не кончился?

Кристина Курилович

Привет советую самому не лезть если не очень сильно знаеш машину а просто обратись в ремнотную компанию вот на примери у меня есть не дорогая и постояним клиентам скидки советую https://kuzov-new.ru/