Сергей

Из-за чего может не заводиться машина ???нет искры, генератор поменят, двиготель тянет ...

Ольга Петелина

Нет искры-поэтому и незаводится!

Марина Давыдова

куда двигатель тянет если нет искры и машина не заводится??

Михаил Сергеев

Раз замена генератора не помогла, надо заменить стартер.

Дмитрий Савушкин

проверить
искру
подачу топлива в цилиндры

Дмитрий Самодумов

1. какой двигатель (инжектор, карбюратор) ?
2. на каком этапе нет искры?
3. бензонасос качает, нет?
....
Легче в сервис оттащить машину.
-----------------------------
Если карбюраторная, то в распределителе зажигания может быть дело (кондер, втулка разбита, резистор, контакты) или катушка зажигания, провода. Если инжектор - тоже катушка, провода, ЭБУ.

Миша Розов

На сколько тянет? Бабину замени.

Самир Гусейнов

ТусьКа!
Да вы не правильно ставите вопрос.
Какие проблемы то?
Ну например нет топлива/бензина.
А дальше тему топлива начинаем развивать.
Его божет быть не достаточно. Давление (для инжектора) не достаточно. Впрыск (для инжектора) не вовремя или отсутствует.
Далее проблема воздуха. Его очень много - бедная топливо-воздушная смесь. Наоборот его очень мало по сравнению с топливом, когда свечи заливаются бензином, становятся мокрыми и воспламенения не происходит.
Топливо не качественное, примеси влаги и прочее. Хотя это уже проблемы топлива.
И так можно много написать про электрические проблемы. Слабое искрообразование. Раннее или позднее искрообразование. и прочее.
Механические проблемы - клапанно-поршневая система и газораспределительный механизм.
В каждом разделе можно добавить еще много чего.
Удачи.