Николай Носков

Кто-нибудь может написать из-за чего с бензонасосом "пекар"машина лучше заводиться??

И вот у меня например этот самый пекар а заводиться летом всё равно плохо...

Роман Любимов

Клапана бензонасоса если плохо держат, то и заводится плохо.

Георгий Анисимов

не в насосе дело, он в жару не перегревается, а про заводку ищи др причину.

Андрей Овчинников

Думаешь один насос на пуск влияет? (((

Рустам

Это заблуждение. принцип один.

Ленка Пичугина

Срочно выброси этот пекар подальше в кусты!!!! и поставь родной насос, пока ты не запорол движок. У него нет дренажного отверстия, и если прохудится мембрана, бенза потечет напрямую в масло и хана будет твоему мотору, у меня такое было. по этому мой тебе совет-замени его пока не поздно.

Чынгыз Маматов

Все насосы одинаковые!