Maftunjon Ilashov

Что это за бред?:)))

Ма
Марина

Ничего удивительного, недавно родители купили закраски в группу, так там, такие строки, отрубили пятку, кровь течет рекой, близко к тексту, а ещё другая раскраска вынул ножик из кармана, буду резать буду бить. Когда-то это было безобидно. Но с учетом современных реалий, это очень вредно для наших любимых детей.

Mihail Bukov

хахахаха, жесть)))) ) это где такое изучают???

Алена Князева

Наверное ты ето сам и напечатал

Светлана Кочнева

Действительно.

Анастасия Кулеева

ухахахааа, скажие Автора и название, я тожэ такую хочу)))

Машка Андрейчук

Ужас! Судя по оформлению и рисункам- книга для детей. Да еще и 211 страница (или задание?) . Интересно, приличные задачки в этом "пособии" имеются? А название: "Воспитание будущих наркоманов"?

Марис

Ого?!!! Вот это да? Как книжка называется?

Юльчик Давыдова

Да все нормуль, 7 на 2 не делится!

Андрей Лакомов

Да что за вынос мозга!?

Татьяна Сущевская

Хочу полистать это задачник))

Евгений Ерковский

оу это как так!? вообще жесть честно говоря, где такое изучают?