Лариса Колесник

Вот говорят, что красивый человек не может быть злым, бред? Или нет?

Наталия Васюкова

Красивый может быть тупым дураком или просто голубизной.

Наталья Выборнова

А миледи из 3-х мушкетёров-настоящая душка

Валентина А.

не важно красивый или нет..

Ольга Емелькина

Совсем не бред, красивый человек еще не значит добрый, если думаете что я не права поразмышляйте над определением ,,холодная красота" красивый человек зачастую кичиться своей красотой, а это явно не проявление доброты.

Ол
Олег

Красивый человек может быть только добрым добрым добрым

Николай Каряев

Красота и доброта далеко не всегда совпадают.

Зара Гаджиева

Красивый-это для прикрытия

Денис Котов

Скорее, наоборот, добрый человек всегда красив

Сергей Семенюк

Люди разные. кому-то красота мешает нормально жить

Олеся Пономарева

Действительно красивые люди не злые, они могут быть сердитыми, недовольными, но не злыми . Злые люди некрасивые внешне и внутренне, мелочны и очень обидчивы, причем всегда взывают к вселенской справедливости в копеечном споре ...Все бывают некрасивыми и злыми, только красивые не долго, а некрасивые все время ...