Юленька Сидорова

очередной бред украинских СМИ?)

http://www.facenews.ua/articles/2014/244976/

Террористы из ДНР планируют уничтожить российский гуманитарный конвой?)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ё-моё! Что там укры курят?

Владимир Белов

просто информационная война

Зикрилло Хасанов

До Вашего ведома, никто не знает что внутри всех машин, кроме Кремля.

Юл
Юля

пффф) не обращай внимания, дружище. это смешно

Масянька Хвостова

А я слыхал что правосеки на пару с чикистами

Антон

Так мы в России на это и надеемся... потом будем разбираться кто что и как... но ВОНЬ пойдёт

Руслан Москалев

Что-то такое и должны были придумать-самим напасть -а обвинить -других.