Настенька Стервочка

Бредит, что ли, в очередной раз?

Яценюк в своем выступлении сказал, что т. к. России не удалось захватить Украину путем военной агрессии, то теперь Россия требует за газ не экономическую, а политическую цену.

Светлана Даниличева

ну, скоро скажет, что Путин требует за газ его задницу)

Гюляр Гейдарли

ну всё правильно сказал... я бы ещё добавил что Россия кажется ещё не поняла что она проиграла всё вообще... даже своё и без того весьма сомнительное будущее..

Салимов Арыслан

А кто вам сказал, что вас хотели захватить? Кому вы нахрен нужны? У вас бредовые идеи.

Дима Царев

А что он скажет, когда в Киев на белом коне въедет Янукович...

Ангельское

Знает, что суд над ним неизбежен за содеянное - вот и несет всякую чушь в свое оправдание.

Lilia Chaplygina

Если США сможет наладить постаки своего газа в Европу и его цена будет не менее 600 баксов, это тоже будет политической ценой?
Как соотнести заявление Яценюка с тем, что Турчинов и Продан сами участвовали в подписании контракта по этой цене и она УЖЕ заложена в бюджет Украины? Снова враньё.
И как объяснить что Македония платит по 546,а Болгария по 501 ?

Так что Украина платит нормальную цену, да ещё и получает за транзит.
Народ жалко...

Алла Гордиенко

Они действительно так думают, русофобы от младенчества