Дмитрий Максимов

Помогите! Где в Москве купить качественную обувь по разумным ценам!??

Была в Рандеву, там многие модели удобные, но цены уж очень завышены...

Ольга

"ЦентрОбувь", "Маттино", "Фабрика обуви", "Мидиса", "Фамилия", CENTRO, "Ашан", "Сток-Центр", "Парижская коммуна", "Алфавит", "Сити-Обувь", "Обувъка", "Планета обуви", Ralf Ringer и "Паяна".