Солнечный Зайчик

как признать в себе комплексы, мешающие нормально жить, как признать себя такой, какая ты есть? устала мучиться...

Т. A.

ну есть комплексы, ну и что
они у всех есть, только одни более на виду
здесь у половины сайта комплексы кот-е наставили чужие фото с моделями
и ещё кучу всявозможных

Алёна Маринина

Может сперва стоит сходить к профессионалу? Если уж у вас есть комплексы - то он бы их вам перечислил.

Анастасия Немкова

Сначала нужно понять значение слова "комплексы", и потом смотреть на свои мысли, эмоции и действия, анализировать всё это, и пробовать улучшить.

Маша Бондарь

признать.. .
от них избавляться нужно, проработывать, продумывать

Нася С

устали - отдохните. это только ваша голова. все ждете какой-то мотивации? фигушки, надо делать, а не искать причину