Мария (Семченкова)Бирюкова

Что значит "сильный человек"?

Александр Николаев

Сильный человек- тот, которого ничто не может сломить.

Мария Мартиросян

Это честный, добрый, ценящий и уважающий всех людей, любящий, сострадающий, стремящийся к всеобщему благу, не способный обидеть, причинить вред не словом не делом ( самый наименьший, если это самозащита).

Денис Зайцев

Это человек, прогибающий под себя других, более слабых, либо физически, либо психологически. Горькая правда жизни.
Ха, насчет нижнего высказывания! Если человек честный добрый и т. п. то его просто подомнут под себя, те кому на это наплевать! Ведь жестокость это и есть эгоизм. Т. е. Жестокость это нежелание или неспособность понять другого. Я видел тысячу добрых людей, но сильными их не назову, скорее просто хорошие люди. А нижеперичисленные качества не обязательны для сильного!

Наталья Иващенко

сильный человек в моём понимании тот кто готов идти по жизни не приклоняясь не перед кем и всю жизнь иметь лишь своё мнение и не обращать внимание на то совподает оно с общим или нет