Кристинка

Мозг человека при желании может полностью остановить старение, да только пахать придется так, что человек выберет старость

Ай
Айгуль

дело не в пахании а в том что вокруг одни молодые зеленые сопляки

Евгения Кузнецова

Глядя на нестареющих вас, всего через 100 лет человечество осознает это и найдётся масса последователей, которых вы будете учить как это сделать следующую тысячу лет.