Наталья Крутышева

если на руках Не будет гр. паспорта в день свадьбы. возможно ли кс. копия заверенная нотариально? что можно приложить к ней

родители моего молодого человека (не зная о свадьбе) забирают у него его гражданский паспорт! мы заявление уже подали! свадьба скоро! уже всё куплено! но судьба нам послала еще один сюрприз в виде скажем так изъятия родителями у него паспорта! Мы решили что перестархуемся и МАКСИМУМ что мы можем сделать это заверить нотариально сделать копию может приложить еще что нибуь из документов! помогите найти обходные пути опжалуйтса! роспись будет происходить в одессе!!!

Раиса Козочка

как же вы без оригинала заверите копию? Нет паспорта, нет копии. Если есть паспорт, то прячьте его. Пусть заявит в полицию за самоуправство или обыщет квартиру, пусть забракодируется в квартире и никого не впускает, пока паспорт не отладут

Лариса Шило

Срочно заявление в полицию о незаконном удерживании удостоверения личности (паспорта) . Быстренько вернут. Этот закон должен быть и в Украине.

Алексей Коннов

Без паспорта брак не зарегистрируют !

Юляша Л

Может заявить об утере и оформить новый гражданский паспорт?

Галина

По ксерокопии брак не зарегистрируют. Родители как раз и забрали паспорт, чтобы сын не смог жениться.

Ольга Ким

Вас не распишут без паспорта и не заверят копию без паспорта и по копии если она и даже есть заверенная не расписывают. Вы ход один делать новый паспорт и переносить торжество по другому ни как.

Евгений Шмендель

Все таки попытайтесь договорится с родителями. Без паспорта никак не обойтись.

Света Миронова

А зачем родителям его паспорт? И как же у Вас может быть, что Вы женитесь, а родители как-то не в курсе дела? Может, они пытаются сделать, чтобы Ваша свадьба не состоялась? Без паспорта Вас нигде не зарегистрируют. Проявите гордость, и предоставьте Вашему молодому человеку самому решить эту проблему, это же в конце концов его родители. А может, это просто отговорка молодого человека, и он сам хочет "дать задний ход", вот и придумал эту историю с таинственным исчезновением паспорта? В любом случае, стоит сто раз подумать.