Вера Коновалова

Купила товар с рук. Продавец умолчал о некоторых недостатках товара. Не знаю, умышленно он это сделал, или нет. Но при п

Продавец умолчал о некоторых недостатках товара. Не знаю, умышленно он это сделал, или нет. Но при покупке товара, я к сожалению его не проверила. Возможно ли вернуть продавцу товар, а он мне деньги?

Александр Будылин

конечно ВОЗМОЖНО

если продавец СОГЛАСИТСЯ

Наташа Кушнир

Договаривайся с ним - но он врятли на это пойдет

Зюлькина Екатерина

конечно. .
хотя смотря что.
Если у Вас есть чек. . то Вам обязаны вернуть деньги.. или поменять товар.

Роман Суриков

Нет, и впредь покупайте в магазине.