Олег Захаркин

Куда обращаться, если продавец отказывается заменить некачественный товар?

Маша

для начала письменную претензию продавцу, потом можете обратиться в роспотребнадзор, в защиту прав потребителей, а если сделаете экспертизу, которая покажет, что товар некачественный, а не поврежден по вине покупателя, то и в суд.
Но вы забыли уточнить, что за товар, когда приобрели, и какого характера брак. возможно, что у вас на данный момент есть право только на ремонт, если случай гарантийный.