Вероника

Права потребителя на СТО

Заказали запчасти на СТО, привезли, оказались не нужны, не в них дело было, теперь просят платить за них... кто подскажет что делать?

Наталья Шатохина

как что - оплачивать расходы исполнителя

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.