Наталья :)))

уважаемые астрологи, прошу, растолкуйте хорар...

Есть ли у парня симпатия ко мне, чувства? 18.05.2013, 19:27(+4),Россия, Москва.

надеюсь, карта радикальна..

Ин
Индира

Карта радикальна, ответ "да", но возможно между Вами кто-то или что-то стоит (например ссора или обида) , причем неоднократная ...Построить взаимоотношения будет проблематично, и потребуется много энергии или времени.. . Впрочем это лучше смотреть в карте рождения.. . Удачи Вам!

Н*
Наталья *******

Здесь не астролог нужен, а экстрасенс. Хотя даже он вряд-ли определит его чувства по дате и времени.

Алексей

Симпатия есть, а серьезных чувств никаких, к сожалению.