Юлдуз Ганиева

Девушки. а если Ваш Муж будет идеальным во всех отношениях, НО холодным и никаким в постеле.Уживетесь?

Шухрат Собиров

Холодный в постели- холоден и в отношениях. Такой не может быть идеалом.

С.
Сергей ....

поэтому появляюца любовники..

Алексей

не смогу. . даже до загса с ним не дойду.. сбегу сразу же..

Дарья Костюхина

вот в чем подвох. . а до какой степени холоден? как не живой? простите

Екатерина Люст

Сейчас главное деньги, а не постель !

За твои деньги найдет с кем спать ...

Вот такие стали девушки ...

Рамай

значит его нужно будет все время греть))

Андрей Голубятов

Никакой в постели и холодный не может быть идеальным, по определению. Так что за такого я и не пойду.