Серега

как можно сказать мальчику в вк что он мне нравиться, так чтобы не послал *

Ангельский Волк

Лучше сначала убедись, а нравишься ли ты ему.

Юлия Лебедева

Слушай милый, ты мне нравишься, теперь мы пара. Если нет, то я знаю твоих родителей Галину Алексеевну и Бориса Анатольевича, сестрёнку Варю и её любимого плюшевого медвежонка с номером 35573550, они довольно добрые, отзывчивые люди. У меня 3 чёрных пояса, я владею дзюдо, кунг-фу, карате, варате.. . Я знаю что ствол у моего любимого орлёнка 12,7 мм, заряженный патронами .50 Action Express, который я никогда не забываю брать с собой, ты всё ещё здесь милый? ..милый?

Tonny

да он от счастья прыгать будет))) ) не боись))

Клара Дорджиева

Не пошлет говори А пошлет так сам пойдёт

Вадим Суслин

Парням нравятся когда девушки признаются им, тем-более такая милая девушка! Не бойся, просто напиши и ты увидишь, что он ответит симпатией!

Илья Пролыгин

рискуй и пиши прямо

Ники Ускова

Если он не одноклассник, то тут все просто, скажи напрямую, и если но не дебил, то не пошлет. Если он с тобой учится, то тут сложнее, но тоже можно попробовать напрямую. А в вк лучше не говорить, вот мне девушка намекала в вк, что я ей нравлюсь, флиртовала, но пока она не передала мне это через друга, до меня не доходило, хотя я бы на ее месте сказал бы без намеков, поэтому лучше напрямую, и без намеков, но не просто в лоб: "ты мне нравишься", а через диалог придти к этому. Не бойся, мы такие же люди, и не пошлем просто так.

Хотя.. . Если пошлет то забудь о нем.

Удачи.

Олег Орлов

я предпочитаю, что первый интерес проявлял он, а не я. На вашем бы месте, я начала бы с ним общаться, влюбила бы его в себя и все. А так чтоб сказать что мне кто-то нравиться - никогда)
Попробуй прокомментировать его какую-нибудь фотографию для начала.

Л1
Любитель 1

Вот скажите я спросила у друга которого я люблю: Кто красивее Егор или я? Он ответил что (Ты)! Что это значит?