Сергей Солодков

Реально ли девушке с 8-и месячным ребенком найти хорошего парня для серьезных отношений?

Спрашиваю не для себя

Алексей Пономарев

все вы, девушки, одинаковы.
трахаетесь с одними-живете с другими
пусть живет с тем, кому дала

Ан
Анна

шансов найти именно хорошего парня больше чем у других... дитя как фильтр, отсеет пустую породу...

Ольга Шлякова

А что случилось с предыдущим парнем

Серега Кресников

Конечно НЕТ, привыкайте быть матерью-одиночкой.

Катюша

Я думаю что другой парень не захочет чужого ребёнка, любой бы мужчина бы не захотел

Сергей Колпаков

Займись ребёнком

Александра Колосова

Шанс есть всегда! Парень может быть хорошим, но не каждый хороший парень будет любить чужое дитя, а после появления своих детей и подавно. Нужно думать более глобально! Может следует пока думать о ребенке?

Костя Кондр

да реально... дети это не помеха... главное уважение.. и любовь конечно... симпатия взаимная..

Сергей Верба

Ответить трудно, т. к. есть мужчины, которые своих детей бросают, а чужих воспитывают. Всякое случается.

Дмитрий Кондраков

Конечно, реально! Если девушка не сидит целыми днями дома, а иногда и гулять с ребенком выходит, то обязательно найдет свое счастье! Не один случай такой знаю . И как раз с ней будут знакомиться не только на одну ночь . Такие же условия она может и поставить новому знакомому, чтобы не надеялся на гулянки и тд. Или серьезно, или никак, Всё- или ничего! Кто полюбит ее, полюбит и ребенка !
Удачи Вашей знакомой ! )))

Марина Бухарова

а на ребенка хватит времени или тебе на него плевать?

Ольга

Конечно, ребёнок это не крест на личной жизни, а маленькое дополнение.

Ир
Ирина

Мой репетитор по испанскому нашла себе мужа с 2-мя детьми. Он в ней души не чает. Все реально, если захотеть.

Ка
Каин

а красивая она?
нет тогда нереально думаю, головой надо думать а не рожать на втором месяце знакомства или по залёту, аборты есть для этого

Нурали Садуллаев

а как она на свидания будет ходить, ребенка надо же с кем-то оставлять?
у каждого по-разному, от мужчины зависит, если заинтересовала девушка, то и ребёнок будет не помехой...

Алексей Костин

Чесно кажучи ні чого в голову не дізеНо всё может быть Сколько ей или тебе лет Какой город !!"!

Ника Шпак

главное чтобы ты человек была в полном смысле этого слова, тогда можно

Pavel Simindeyev

только какого нибудь дефектного, с отклонениями, а вот духовно и морально здорового, обеспеченого вряд ли, не верьте в сказки о принцах на белых конях