Ти
Тимур

Розовая комната у парня в 29 лет. Не странно ли ?

Парню 29 лет, а его комната вся в розовых тонах - светло розовые обои, женственно розовый ковер, занавески с рюшечками, даже люстра и та в виде розы сделана. Такое ощущение, как будто это комната принцессы какой то.. .

Нормально ли это ?
Что это может говорить о человеке ?

Илья М

Это абсолютно нормально, говорит о широте взглядов.

Андрей Степанов

Если там нет плакатов с Бибером, то все нормально.

Слава Вмф!!!

Может он сентиментальный, творческий? Сложно сказать.

Жанболат

Вот еслиб был бы голубой цвет то тут нужно переживать, а розовый это нормально )))

Юлия Ворона

Может это комната его сестры старшей и он был вынужден поселиться там временно.. Либо может указывать на то, что в его комнате жила девушка его, а так мужчине пофигу на цвет, если он не раздражающий.

Алла С

ему эта комната досталась от сестры! ) ремонт делать не хочет

Ирина

мужикам то пофигу. Вот если он живет в комнате где в окнах стекол нет, тогда да - во она ..#па...