Андрей Ющуков

Чего ждать от него дальше...

Рассталась с парнем три дня назад. До этого он хорошо относился и всегда был нежен, цветы, подарки и т. д. вседа были. Расстались так как я устала слушать о его бывшей девушке. Он мне сказал что понимает меня но и не думать о ней не может поэтому оставляет меня для того, чтобы я нашла счастья и якобы желает мне только всего самого лучшего.. . И это все произошло по смс!! ! Он даже со мной не встретился! Что это все значит? Он утверждает что влюблен очень сильно в меня, он ждет встреч, так нежно обнимает и целует, я чувствую его чувства ко мне искренние, но тогда почему он так легко отпускает????

Я с ним так же нежна. Он часто меня благодарит за нежность и то, что я отношусь к его бывшей девушке с пониманием. У него были болезненные отношения

Виктор Землин

Он то целует обнимает и умница и тд и тп, а Вы даете тоже ему эмоции, чувство вюбленности нежнсть ласку???