Наталия Галкина

Кто скажет, чего ждать дальше?

У моего мужа есть мачеха. а у неё дочь. Мы с ней общаемся по стольку по скольку. Я из интеллигентной семьи. она - из более простой. Крашеная блондинка, не блещит умом. а иногда даже ведёт себя крааайне вызывающе. И вот, буквально месяц назад у нас произошёл скандал. где я очень жёстко высказалась в её сторону и послала куда подальше. После чего она ушла в слезах.
Теперь, иногда. в соц. сетях можно встретиь её "перлы" великих людей или просто "Как говорят в контакте... "))))) - типа-конфликты ничего не решают и прочие розовые сопли. Хотелось бы узнать ваше мнение

Султанай

Почему тебя она так волнует? забей