Ольга Тюленева

Русские девушки, как вы относитесь что татарочка выступает на евровидении за Россию?)) ) Ваше мнение..

Юлия Тимофеева

Россия -- не "страна русских".

Татарка -- отлично! Чеченка была бы (есть очень достойные исполнительницы) -- не менее отлично!

Вот если бы попала француженка - это было бы.. . хммм.. . ИМХОР неемного странно.

Хотя вон белорус выступал за Норвегию и выиграл. ))))))

Надежда Глазунова

русские всё равно красивей

Сергей Коськин

Русских много, разных много. Я сам татарин, мне до лампы. Пусть хоть Новодворская поет!

Ivan Levashov

Начнется срач как всегда

Николай Клягин

татарстан тоже россия. пусть попробует мне не жаль. Правда номера я пока её не слышала---будет евровиденье обязательно гляну тогда сформирую мнение и скажу больше возможно

Олег Гаас

Все мы... дети Чингисхана....

Ольга Валевич

индифферентно

Юлия Лаврентьева

не в национальности дело! а в КРАСОТЕ! есть русские уродины толстые как свиньи!! а есть татрочки Красавица аж заглядение..

Валерия Ш.

Нормально. Если покопаться во всех наших генииалогичеких древах.... Где вы чистокровных русских видели? Лично мне все равно. Хоть японка.

Dasha Maslikova

Алсу раньше выступала. Красивая...