Наталья Кулакова

Подскажите, автора. Я сюжета совершенно не помню 😞 Толи Кунц, толи Кинг

Лет 15 назад, будуче еще ребенком, читал какой то триллер. Сюжет отрывками помню. Хочу перечитать.

Парень 14лет, переехал в какой то американский городок, зазнакомился с каким то пацаном 15 лет (который в последствии оказался маньяком) . Поначалу у них всё ништяк было, ходили в автоматы играть, на велосипедах ездили в кинотеатр, смотреть эротический фильм, у одного из них отец увлекался моделированием железной дороги. Потом начала происходить фигня. Сначала сестре (не помню чьей) в гараже машина голову раздавила, потом они в какой то дом ходил, где отец все свое семейство зарубил, потом главный герой (пацан, который приехал) начал чего то подозревать. пошел в библиотеку смотреть микропленки городских газет.
Ну а дальше я не помню 😞

Ha
Hakan

Голос ночи» , Дин Кунц